Петербуржцев лишили возможности комментировать «прямую линию» с Казариным

Во время «прямой линии» с вице-губернатором Северной столицы Станиславом Казариным авторы трансляции отключили возможность комментировать эфир в социальной сети «ВКонтакте». Эксперты неоднократно заявляли, что механизм обратной связи Смольного необходимо доработать.

Напомним, 16 февраля, на телеканале «Санкт-Петербург» прошла «прямая линия» с вице-губернатором Северной столицы Станиславом Казариным, который отвечает за вопросы цифровизации и развития садоводства.

Трансляция велась не только на официальном телеканале, но и в соцсети «ВКонтакте». Несмотря на заявленный формат эфира, который подразумевает прямой диалог властей с жителями города на Неве, авторы трансляции отключили возможность оставлять комментарии, не дав петербуржцам шанса задать актуальные вопросы напрямую.

Ранее политолог Евгений Пашковский отметил, что данный формат общения с петербуржцами необходимо доработать для улучшения эффективности.

О критике шахматным сообществом павильона в парке «Сосновка, неприспособленного к зимним условиям, вопреки обещаниям Александра Беглова, вы можете прочитать здесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»