В конкурсе «Сделано в Петербурге» наградили предприятия с товарами и услугами наилучшего качества

В Северной столице состоялось награждение предприятий, товары и услуги которых считаются самыми качественными. По итогам конкурса выбраны 25 компаний.

Официальная церемония чествования лауреатов и победителей XX конкурса «Сделано в Петербурге» прошла в стенах Мариинского дворца. Поздравить участников прибыли представители парламента и городской власти. Руководители 25 выбранных предприятий из их рук получили награды за ценный вклад в отрасль промышленности. Им выразили благодарность за высокое мастерство и профессионализм. На вручении одним из главных качеств отмеченных компаний называли добросовестное отношение к своей работе.

Конкурсная программа поделена на 6 категорий. В 2023 году выбирали лучших в области: «промышленные товары для населения», «продукция производственно-технического назначения», «продукция для СВО» и «продовольственные товары». Помимо этого в отдельные номинации устроителями выделены «работы и услуги» и «благонадёжный партнер». За места победителей боролись 65 городских предприятий.

Участники мероприятия собрались в малом зале ЗакСа. Для них была организована экскурсия по Законодательному Собранию. По окончанию подведения итогов гостей ожидало выступление солиста Мариинского театра, а в конце мероприятия – фуршет. После у присутствующих было время для неформального общения.

Награждение проводится ежегодно, начиная с 2003 года. Его организаторами являются одноимённый фонд, городской парламент, ассоциация «Русский Регистр» и несколько других общественных организаций. Конкурс направлен на поощрение надежных производителей, поставщиков товаров и услуг наилучшего качества. Помимо этого в его цели входит помощь региональным компаниям в будущем. В особенности это касается их выхода на рынок России, а также ближнего и дальнего зарубежья.

Ранее ВЕСТИ ПЛАНЕТЫ писали, что в Ленинградской области объявлен новый конкурс социальных проектов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»