Депутаты Петербурга отправили гуманитарную помощь в Белгородскую область

Депутаты Петербурга организовали сбор и отправили партию гуманитарной помощи в Белгородскую область.

В Северной столице народные избранники регионального отделения фракции «Единая Россия» (ЕР) помогают жителям Белгородской области. Они организовали сбор гуманитарной помощи и направили ее в пострадавшую от действий ВСУ область. Параллельно в городской приемной партии стартует акция по содействию белгородцам, переехавшим в Санкт-Петербург.

Для нужд беженцев отправлены 10 тонн груза, состоящего из продуктов, имеющих долгий срок хранения, и предметов первой необходимости. В число гуманитарной помощи вошли одежда, средства гигиены, постельное белье, посуда, корм для домашних питомцев и многое другое.

Собрать груз помогали предприниматели города и активисты одного из проектов партии. В специализированном чате размещается перечень товаров и предметов, которые остро требуются людям. Компании рассматривают его и в рамках своих возможностей организовывают помощь.

Руководитель региональной общественной приемной партии Елена Киселева пожелала жителям пострадавшего региона выстоять, выдержать и справиться. Она подчеркнула, что вся Россия с ними. Также Елена Киселева сказала, что организация и отправка гуманитарной помощи будет продолжаться, осуществлять ее также будут члены и активисты фракции.

Ранее ВЕСТИ ПЛАНЕТЫ писали, что ветераны из Санкт-Петербурга собрали гуманитарную помощь для бойцов в зоне СВО.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»