Мундеп раскритиковала петербургских чиновников за безразличие к городским проблемам

Депутат Муниципального образования «Правобережный» Светлана Дмитриева раскритиковала Смольный за транспортный коллапс, с котором сталкиваются петербуржцы последние несколько месяцев. По ее мнению, чиновники не развивают транспортную инфраструктуру Северной столицы, и им безразличны городские проблемы.

Из-за ремонтных работ на Пулковском шоссе локальные СМИ окрестили ситуацию на подъездах к аэропорту «царь-пробкой». Экспертное сообщество также связало транспортный коллапс в Петербурге с инициированным Смольным переходом города на новую модель транспортного обслуживания.

«Отсутствие развития дорог и социальных благ в нашем городе говорит о том, что государству нашему в лице Смольного не до решения проблем Петербурга. Огромного количества мостов не хватает, дорог, выездов из города и в город тоже мало, потому что сейчас активно застраивается пригород и нагрузка на ближайшие пути сообщения перегружена», — высказалась мундеп.

Действительно, на данный момент нет никаких признаков того, что «эффективные» менеджеры Беглова вовлечены в развитие городской транспортной связности, расширяя сетку автодорог и упрощая горожанам процесс передвижения по Северной столице.

О том, что Смольный не может обеспечить наличие лекарств для инвалидов и льготников в городских аптеках, мы писали ранее. 

Фото: mo57.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»