В Петербурге открылся новый дилерский центр автомобилей Honda

Новый дилерский центр по продаже автомобилей Honda официально открылся в Санкт-Петербурге.

21 июня в Северной столице прошла торжественная церемония открытия нового автомобильного центра. Представители дилера «Звезда Невы» официально начали работу автосалона и традиционно перерезали красную ленту. Они объявили о старте продаж бренда Honda на петербургском рынке.

Автоцентр расположен на территории, занимающей порядка 3-х тысяч м2. На выставке сейчас представлены 7 моделей бренда. Среди них находятся такие известные авто, как Civic и Accord, а также кроссоверы CR-V, UR-V, ZR-V и Vezel. Помимо них «Звезда Невы» привезла в Россию минивэн Honda Odyssey. Кроме шоу-рума в комплексе организована сервисная зона. Она вмещает 12 постов для осуществления профилактических и ремонтных работ. Дополнительно обустроен малярно-кузовной цех, рассчитанный на 6 мест.

По данным СМИ, петербургская компания потратила 250 млн рублей на открытие дилерского центра, в том числе сформирован товарный запас автомобилей. На первый день работы автосалона он насчитывал около 50 иномарок и комплектующие к ним. Часть средств ушла на оформление площадки, закупку инструмента для технического обслуживания, а также обучение работников. Все работы проводились в четком соответствии с требованиями японского бренда.

На церемонии открытия гендиректор ООО «Звезда Невы» Валерий Рыжкин рассказал о новых автомобилях. Он пояснил, что на сегодняшний день в России официально не имеется в продаже свыше половины моделей японского производителя. Руководитель дилерского центра заявил, что планирует к осени расширять линейку Honda в автосалоне.

Ранее ВЕСТИ ПЛАНЕТЫ писали, что дилерский центр KIA привез китайские автомобили Каи (Kaiyi) в Петербург.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»