ООО «ТЕПЛОЭНЕРГО» ищет подрядчика для строительства тепловой сети в Шушарах за 55,3 млн рублей

Фото сайта ООО «Теплоэнерго»

ООО «ТЕПЛОЭНЕРГО» объявило открытый конкурс по выбору подрядной организации для строительства тепловой сети в Шушарах. Начальная цена контракта определена в 55,3 миллиона рублей.

10 января на специализированной тендерной площадке появилась новая закупка организатора ООО «ТЕПЛОЭНЕРГО». Ресурсоснабжающая компания ищет подрядчика для выполнения работ по прокладке новых тепловых сетей от котельной. Строительство предусматривает доведение линии до нескольких корпусов вблизи дома 41 на Центральной улице и дошкольного учреждения.

Сбор заявок будет продолжаться до 26 января. Потратить на часть реконструируемой теплосети планируется 55 333 876,09 рублей. Компания, которая решит поучаствовать в закупке, должна будет сначала оплатить в качестве обеспечения 1 106 677,52 рублей.

Стоит сказать, что предыдущий тендер Заказчика, проведенный в декабре 2022 года, успешным подписанием договора не завершился. Никто из потенциальных подрядных организаций не подал заявку на выполнение подобных работ. Возможно, что прошлая начальная цена контракта (61,4 млн рублей) показалась им слишком низкой.

Ранее ВЕСТИ ПЛАНЕТЫ писали, что «профессиональные жалобщики» заблокировали тендеры на питание в детсадах Приморского района.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»