Владельцем интимного бизнеса оказался брат помощника главы Чечни

«Новая газета» обнаружила вебкам-студию в доме экс-помощника министра здравоохранения России Ильи Шилькрота. Дом у него арендует Кирилл Вариченко, родной брат помощника главы Чечни Рамзана Кадырова Филиппа Вариченко, который признался изданию, что является директором вебкам-студии MagicMike.

По информации «Новой», первые объявления о работе в студии MagicMike появились в интернете в 2017 году. Одно из мест локации студии — трехэтажный особняк в элитном коттеджном поселке «Аврора» в Мытищинском районе Московской области. Дом, по данным Росреестра, принадлежит экс-помощнику министра здравоохранения России Илье Шилькроту. Он охотно откликнулся на просьбу поговорить. 

«Если честно, я ничего не знаю о вебкам-бизнесе. В коттедже уже два года живут очень приличные люди. Они не стали бы таким заниматься», — сказал он, дав контакты Кирилла Вариченко, который арендует дом. 

Изначально Вариченко отрицал, что в особняке работает вебкам-студия. Он утверждал, что живет в доме с девушкой уже два года. Позже он сам связался с изданием и попросил о встрече.

«MagicMike — это мои студии. Я был директором. И я бы хотел договориться, чтоб вы дальше не копали. Сейчас я работаю в рекламной сфере. Сайт MagicMike и студии я позакрывал. Я готов вам любые деньги предложить. Слишком много на кону», — сказал он журналистам.  

Свое желание остановить расследование мужчина объяснил тем, что у него есть высокопоставленные родственники, и он не может «опорочить свое имя». Он заверил журналистов, что студия не работает, но это не так. 

Как выяснила «Новая», настоящее имя арендатора дома — Кирилл Вариченко. Он гражданин Казахстана и живет в Москве примерно с 2015 года. Кирилл Вариченко — родной брат помощника главы Чечни Рамзана Кадырова Филиппа Вариченко. Оба родились в один день — в апреле 1992 года. Кирилл Вариченко удалил сайт только после разговора с журналистами.

Вебкам-бизнес — это развивающаяся индустрия продажи тела. Модель ведет трансляции на специализированных сайтах для взрослых, где зрители (мемберы) могут оплатить то или иное ее действие. Список действий модель составляет сама. 

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»