Весенне-летняя лётная программа в Тунис откроется в апреле из Петербурга

Фото: Nouvelair Tunisie

Прямые летние перелёты из Петербурга в Тунис начнутся уже в апреле текущего года.

Управляющая компания аэропорта «Пулково» сообщила об организации новых рейсов в Тунис. Уже с 7 апреля из Петербурга стартуют авиарейсы в Монастир. По информации от «Воздушные Ворота Северной Столицы», навигация в Тунис носит индивидуальный весенне-летний «характер».

Сообщается, что выполняться авиаперелеты будут на судне Airbus A320. Его борт насчитывает 182 кресла для пассажиров. Перевозчиком выступает авиакомпания из Туниса Nouvelair Tunisie. Полетная программа рассчитана на 2 рейса в неделю. По предварительному расписанию, в Северную столицу самолет будет прибывать в 00:25. Вылет в сторону Северной Африки запланирован в 01:25. Более того, перевозчик презентовал информацию, что в середине мая он намерен запустить дополнительный рейс из Петербурга в столицу Тунисской республики.

Тунис славится разнообразием отдыха. Он расположен на берегу Средиземного моря, где можно отдыхать и наслаждаться соленой водой. Вдоль большей части государства расположено побережье. На южной стороне страна граничит с пустыней Сахарой. Верблюды, совы, тушканчики, скарабеи, езда на джипах и моторалли – все это можно увидеть на юге. Там же существует кемпинг с горячим термальным источником, расположенный прямо у подножия горы.

Ранее ВЕСТИ ПЛАНЕТЫ писали, что прямые рейсы из Пулково в Пекин возобновятся с 19 февраля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»