В Василеостровском районе Петербурга пройдет книжный фестиваль «Piter is…»

Фото: pxhere.com

В Василеостровском районе Петербурга пройдет фестиваль «Piter is…». Гостей мероприятия ждут книги по выгодной цене и многое другое.

Дворец культуры им. С.М. Кирова приглашает посетить событие с 11 до 20 часов 19 ноября, а также с 11 до 18 часов 20 ноября. Фестиваль проведут в формате «garage-sale», где будет играть музыка и царить атмосфера 90-х годов. Посетители смогут приобрести книги по выгодной цене. Помимо этого им посчастливится встретиться с авторами бестселлеров. Также на территории дворца культуры гостей ожидают познавательные тренинги. Вход на мероприятие будет бесплатным.

Событие организовано при содействии благотворительного фонда «Яркая жизнь». В рамках фестиваля организация предложит гостям поучаствовать в мастер-классах. Вместе с тем посетители смогут оказать безвозмездную финансовую помощь проекту. Впоследствии эти деньги будут направлены на поддержку подопечных особенных детей и пожилых людей.

Ранее ПЕТЕРБУРГ ПРЕСС писал, что в Петербурге для лиц с ограниченными возможностями здоровья разработали культурную программу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»