В фонде «Победа» решили вырезать из ролика о подарках ветеранам колбасу

Представители фонда «Победа» вырезали кадры с нарезкой колбасы из ролика о подарках ветеранам Санкт-Петербурга. Ранее сообщества администраций районов Северной столицы опубликовали у себя «первоначальную» версию видео, где волонтеры планируют посетить участников Великой Отечественной войны и вручить им подарки перед 9 Мая.

В ролике были показаны наборы для пенсионеров. Судя по кадрам, помимо прочего им вручат чашку с блюдцем и тонко нарезанную колбасу.

«Уже завтра выездные бригады волонтеров отправятся в гости к ветеранам, чтобы лично вручить им подарки и выразить искренние слова благодарности», — говорится в сообщениях администраций.

Однако представители фонда решили вырезать продукт из видео, опубликованного в группе самой «Победы». О данном «обновлении» сообщили в ТГ-каналах.

Ранее петербуржцы возмутились, что на празднике Победы ветераны Северной столицы снова получат «экономичную» еду из супермаркетов вместо необходимых лекарств и помощи в насущных проблемах.

В День снятия блокады Ленинграда в текущем году пожилые люди получили от Смольного под руководством губернатора Александра Беглова растворимый кофе, консервы, подсолнечное масло, а также конфеты и варенье.

О том, что блокадники Петербурга жалуются на низкий уровень поддержки от городских властей, мы писали ранее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»