Петроградскую набережную Северной столицы «украсил» «хребет Беглова» из грязного снега

Очевидцы зафиксировали «хребет Беглова» в виде горы грязного снега на Петроградской набережной, которую, судя по всему, не спешат убирать коммунальные службы.

«Дело в том, что на снегоплавильных пунктах очереди, и все из-за неорганизованности коммунальных служб. Из-за того, что у всех один график, камазы со снегом вынуждены подолгу толпиться в очереди вместо того чтобы сделать лишнюю ходку. Проблема эта давняя, но до сих пор не решенная. Дарим Смольному идею: сделайте скользящий график, и будет всем счастье», – сказано в посте телеграм-канала «Площадь Восстания».

Впрочем, аналогичные кучи снега наблюдаются во многих других районах города. Очевидно, что ситуация давно приобрела систематический характер.

Напомним, что в городе на Неве по инициативе губернатора Александра Беглова началась реформа ЖКХ, в ходе которой должен измениться подход к уборке, однако на данный момент петербуржцы не увидели положительных изменений.

Ранее эксперты назвали дефицит дворников и спецтехники главными препятствиями для эффективной уборки Северной столицы от снега.

Об оценке политолога Асафова перспектив переизбрания Александра Беглова при нерешенных городских проблемах, вы можете прочитать здесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»