Петербуржцы поздравили Беглова с Днем рождения призывом уйти на пенсию

Пользователи соцсетей обсудили самый яркий подарок губернатору Санкт-Петербурга Александру Беглову в честь Дня рождения. А именно – билет в один конец до города Баку.

Глава Северной столицы отмечает 19 мая 67-летие, которое стало одной из самых обсуждаемых тем дня в соцсетях. Жители Петербурга также сообщили, что подготовили подарок своему губернатору — авиабилет до Баку. Пользователи заявили, что это хороший подарок, однако за все деяния Беглова в качестве направления следовало выбрать Колыму или Северный заполярный круг.

Также петербуржцы потребовали «гнать» Александра Беглова с занимаемой должности. Некоторые отметили, что нынешнему губернатору давно пора на пенсию. Один из комментаторов заявил, что такого наглого градоначальника не было за всю историю Северной столицы.

Ранее к всеобщим поздравлениям присоединился координатор движения «Живой город» Дмитрий Литвинов. Он пожелал губернатору Александру Беглову начать хорошо отдыхать в День рождения и не заканчивать этот процесс до конца жизни, оставив Петербург на более дееспособного управленца.

О том, что

Чиновники из Смольного за пять месяцев не смогли придумать, как ограничить парковку во дворах, чем усилили недовольство петербуржцев транспортной реформой, мы писали ранее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»