Губернатор-мем Беглов получил поздравления от петербуржцев с Днем воспоминаний о снеге

Жители Санкт-Петербурга поздравили губернатора Александра Беглова с Днем воспоминаний о снеге в соцсетях. В ироничных картинках они напомнили градоначальнику о провалах в его снегоуборочной кампании.

День воспоминаний о снеге отмечается по всей России 3 июня. Праздник можно назвать значимым для жителей Северной столицы. Неспособность Смольного грамотно организовать качественную уборку снега и наледи в зимний период второй год подряд доставляет неудобства горожанам.

Петербуржцы решили, что губернатор Беглов достоин особенного поздравления в этот день. Они выложили в Сеть множество ироничных картинок, которые напомнили главе города о провалах его команды.

Так, жители Петербурга изобразили Александра Беглова в виде сказочного героя на некоторых рисунках, и использовали для этого компьютерную графику.

Горожане регулярно отражают свое истинное отношение к работе губернатора с помощью изобразительного искусства. В прошлом году перед днем рождения Алексанова Беглова соцсети были переполнены рисунками, отражающими провалы градоначальника. Глава Северной столицы уже успел получить прозвище у населения — «губернатор-мем».

О том, что качество уборки снега в Петербурге значительно уступает ситуации в Москве, мы писали ранее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»