Большое разочарование: Политолог Леви об уборке снега в Петербурге

Административная реформа Смольного по снегоуборке до сих пор не принесла результатов. Таким мнением поделился политолог Дмитрий Леви. Он отметил, что не увидел разницу в сравнении с плохой работой коммунальщиков в прошлом году.

Эксперт подчеркнул, что работа коммунальных служб находится на низком уровне. Кроме того, добавил он, инициированная губернатором Александром Бегловым реформав сфере ЖКХ оказалась безрезультативной.

«Административная реформа, если она началась, по передаче центров управления от частных подрядчиков к государственным структурам в общем-то пока результата не принесла. Техники на дорогах видно минимум. К сожалению, пока все мы зарастаем в снегу и смотрим на это с большой долей разочарования», — объяснил Леви.

Ранее в Смольном обещали, что переход на новую систему уборки улиц и внутриквартальных территорий завершится в ближайшие года. Вероятно, все это время Петербург будет находиться в «снежном плену».

О том, что муниципальный депутат МО «Шушары» Тимур Туктаров раскритиковал качество снегоуборки на городских улицах, вы можете прочитать здесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»