Беглов устроил себе очередной секретный отпуск в Кисловодске

Фото: https://sanzarya.ru/

Губернатор Петербурга Александр Беглов вновь покинул город. Telegram-канал «Ротонда» утверждает, что он отдыхает в Кисловодске. В Смольном это пытаются скрыть.

По данным «Ротонды», Беглов выбрал для очередного внепланового отдыха популярный у госслужащих санаторий «Заря», который предлагает лечебные и оздоровительные программы у знаменитых минеральных источников. Сутки в номере люкс в «Заре» обойдутся в 21 рублей.

В пресс-службе губернатора эту информацию не подтверждают, но Беглов в последние дни действительно не появлялся на публике. В официальных губернаторских соцсетях присутствуют лишь однообразные пресс-релизы с комментариями и заявлениями, не привязанными точно к месту и времени.

Ранее журналисты подсчитали, сколько дней в году отдыхает Александр Беглов.  Так выяснилось, что с 1 марта 2022 по 1 марта 2023 года петербургский губернатор имел 111 выходных дней и еще 164 дня провел на торжественных мероприятиях. Общению с петербуржцами глава города уделил всего 7 дней за тот же период.

О том, что администрация Петербурга игнорирует кадровый кризис в городе, мы писали ранее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»