Беглов доверяет родственнице Порошенко — эксперт о назначении Яловой директором «Манежа»

Фото: Санкт-Петербург, Михаил Б.

Назначение на должность директора «Манежа» в Санкт-Петербурге родственницы Петра Порошенко Анны Яловой прокомментировал юрист и общественный деятель Никита Сорокин.

Скорее всего она связана с администрацией губернатора Северной столицы Александра Беглова. Мало вероятно, что Ялова заняла такую должность благодаря выдающимся достижениям, заявил общественник.

«У нас связи и бабло побеждают здравый разум и профессионализм. Те действия, которые связаны с нашей администрацией, особенно по назначениям, можно применить к фразе: я окружаю себя людьми, которым доверяю. Может, Беглов доверяет родственнице Порошенко», — передает мнение активиста PeterburgNews.

Смольный в последнее время все чаще назначает на различные должности людей, которые не отличаются профессиональными качествами. Такая кадровая политика негативно отражается на многих сферах многомиллионного города, заявил Сорокин.

О том, что Член Совета по межнациональным отношениям при президенте РФ Богдан Безпалько предположил к назначении Анны Яловой коррупционную составляющую, мы писали ранее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»