Вовремя плати за газ – тёплым будет унитаз

Россияне с нетерпением ждут потепления климата на планете. А пока у них дрожь по телу пробегает от мысли, что им отключат отопление за несвоевременную оплату услуг ЖКХ. Ну, а у тех, кто собирается зайти в “комнату для раздумий”, уже заранее мурашки на коже выступают.

Наверное, надо пояснить это фото. Раньше народные умельцы нередко устанавливали в туалете своей квартиры электрический водонагреватель. Но с учётом роста цен на продукты питания и роста цен на электроэнергию российским трудящимся и, особенно, пенсионерам порой уже нечем ходить в туалет и нечем оплачивать электроэнергию.

Так что необходимость в таких нагревателях у многих отпала. А некоторые пенсионеры, наверное, уже снесли их на пункты приёма металлолома.

Работяги, кто раньше жил на Крайнем Севере, наверняка знают, что “теплые” туалеты, подключенные к трубам горячего водоснабжения там делали только начальникам или по большому блату за большую плату. А остальным жителям северных районов приходилось порой рисковать отморозить себе… Ну, вы поняли…

(Сатира)

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»