В эпидемию Ковида обнимай девушку бесплатно

Чужие мысли на плакатике фривольны, но весьма жизненны. И я прошу девушек и прекрасных дам не напрягаться и не ругать автора этой заметки, поскольку я всегда уважительно относился к милым дамам, за что они всегда были мне благодарны.

Я уверен, что мои читательницы никогда не обнимались с парнем перед входом в пиццерию или какой-нибудь макдональдс. Ведь даже самая скромная девушка знает, что нельзя делать это на пустой желудок.

Кстати, спросите у своей дочери, пойдёт ли она в бар с парнем, если у него не будет денег, чтобы угостить её там хотя бы мороженым ? Для чего ей такой нищеброд ? Не для такого халявщика вы растили свою ненаглядную дочь !

Ну, а поскольку я живу в Москве, то прекрасно осведомлён (прошу отнестись к этому с пониманием), что скромность любой девушки нейтрализуется толщиной кошелька в кармане мужчины.

Разумеется, речь здесь идёт не о доступных девушках, которых автор всегда сторонился, а о воспитанных девушках, которые никогда не станут мешать тому, чтобы мужчина тратил на неё свои деньги.

Кстати, учитывая, что значительная часть школьников и парней в Москве – ослабленные и больные (анемичные, с сердечными и эндокринными заболеваниями и даже психическими отклонениями), то вторая часть этой взрослой шутки, к сожалению, тоже верна.

P.S. Кстати, если ваше материальное положение затруднительное, то попытайтесь выйти на связь со своей девушкой по Интернету.

Предварительно займите побольше денег у соседей и покажите своей девушке (или по очереди своим девушкам) стопку купюр и очень жалостливо сообщите ей, что хотели сегодня потратить их на свою “любимую”, но эпидемия Ковида и неожиданно возросшая температура не позволяет вам выйти на улицу. Да, и не забудьте добавить, что теперь вам придётся много денег тратить на лекарства.

И обнимайте, обнимайте свой ноутбук перед ней !

(Психология любви)

(Сатира)

Сергей Палий.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»