Не только про бизнес. На полях ПМЭФ-2023 собрались эскортницы из России, Украины и Европы

Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ-2023) стартовал 14 июня. Ради него в Северную столицу приехали не только предприниматели, но и так называемые «форумщицы», которые предлагают участникам услуги эскорта. Девушки собрались из всех уголков России и ближнего зарубежья, а также Европы.

Организаторы самого форума при этом предпочитают не замечать подобную «трудовую миграцию». Роскомнадзор распорядился о блокировке ключевого сайта-агрегатора, где девушки предлагают свои услуги, но он продолжает работать. В честь мероприятия в объявлениях даже появился специальный хэштег — «ПМЭФ2023». Расценки «форумщиц» начинаются от пяти тысяч рублей и почти не имеют верхнего потолка.

Эскортницы готовы сопровождать своих клиентов даже в другой город и страну за отдельную плату.

Посещают форум и более амбициозные девушки, ищущие богатого супруга. К примеру, с этой целью на ПМЭФ из Парижа прилетела модель PlayBoy Виктория Волконская. Приехала ли в Петербург ее украинская коллега Ольга Рыдука, пока что неизвестно, но накануне она отметилась в московском отеле Metropol.

Как видно, даже непростая международная обстановка не сказалась на интересе эскортниц к деловому конгрессу. При особом желании, их труд на форуме можно расценивать даже как положительный: участники ПМЭФ тратят деньги не только на девушек, но и вносят вклад в экономику страны.

О том, что подобную деятельность раскритиковал шоумен, бизнесмен и актер Стас Барецкий, мы писали ранее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»