«Нахапал денег с бюджета города и укатил отдыхать»: петербуржцы об очередном отпуске губернатора Беглова

Петербуржцы заметили долгое отсутствие губернатора Александра Беглова, который, по данным СМИ, снова отправился в отпуск. Журналисты ранее писали, что петербургский градоначальник поехал в московскую клинику на цикл омолаживающих процедур.

Горожан возмутили очередные «каникулы» Беглова. Пользователи оставили много негативных комментариев под статьями, в которых рассказывается об отдыхе градоначальника. Петербуржцы припомнили главе города нерешенные проблемы и невыполненные обещания. Речь идет о Краснопутиловском путепроводе, проваленной мобилизационной кампании, новых вагонах метро с зарядкой для гаджетов, а также неубранных от снега улицах города.

 «Нахапал денег с бюджета города и укатил отдыхать, пусть петербуржцы в снегу да грязи купаются!» — написал один из петербуржцев.

Беглов «исчезает» из поля зрения общественности не впервые: в августе он отправился на отдых в Минеральные Воды, а после – в Турцию. Побывал глава и в родном Азербайджане. Все каникулы градоначальника проходили на фоне споров по поводу инициированного им закона о КРТ.

О том, что техника опять не справилась с последствиями снегопада в Петербурге, мы писали ранее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»