Житель Саратовской области задержан за надругательство над полуторагодовалой девочкой

В городе Ершове Саратовской области 36-летний мужчина задержан по обвинению в надругательстве над полуторагодовалой дочерью знакомых. 

По данным СУ СКР по региону, семейная пара, воспитывающая двух маленьких детей, разрешила пожить в своей квартире ранее судимому знакомому. В ночь на 11 декабря пара ушла в магазин, оставив дочь и сына с гостем. 

«Оставшись с детьми наедине, мужчина совершил в отношении девочки насильственные действия сексуального характера. Вернувшись домой, мать увидела на лице дочери кровоподтек, а также повреждения на теле. Родители вызвали на место происшествия сотрудников полиции. Девочка госпитализирована в лечебное учреждение, где ей оказывается необходимая медицинская помощь», — сообщили в СК.

Мужчине предъявлено обвинение по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ («Иные действия сексуального характера, с применением насилия к потерпевшей, с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста»). Он признал вину.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»