Бизнесмен Колос назвал цинизмом и подлостью запрет выставки «Мариуполь – битва за русский мир»

Александр Колос, бизнесмен и общественный деятель, оценил срыв работы выставки «Мариуполь – битва за русский мир», которая проводилась в рамках фестиваля «День русской славы-2022», как пример безграничного цинизма, гражданской подлости и патриотического невежества.

Колос ошарашен и не понимает, как на фестивале «День русской славы» можно решиться сорвать выставку «Мариуполь – битва за русский мир». Особенно учитывая то обстоятельство, что за освобождение этого донбасского города отдали жизни российские добровольцы и военнослужащие ВС РФ.

«Город, в котором сдались тысячи отъявленных адептов неонацизма, город, за освобождение которого отдали жизни наши парни, не стал местом славы российской (русской) армии? Получается, что в глазах петербургских чиновников Павлов Арсен Сергеевич (позывной «Моторола»), которого В.В. Путин посмертно наградил орденом Мужества, – это представитель нацизма?» — задается вопросом активист.

Бизнесмен отметил, что произошедшая ситуация может служить печальным примером безграничного цинизма, подлости и невежества. По мнению Колоса, столкновения происходят не только на фронтах СВО, но и в умах части россиян, которые не осознают в полной мере благородство миротворческой миссии российских солдат и офицеров на Украине.

«Даже символ «Z», который так сильно не понравился некоторым выступающим музыкантам, это тоже своего рода водораздел, демонстрирующий всем нам, кто поддерживает Россию и ее народ, а кто выступает против», — указал Колос.

Кроме этого активист еще раз подчеркнул, что пока в Северной столице продолжают срывать патриотические мероприятия или символы с Vи Z-символикой, на Украине продолжают гибнуть российские солдаты.

«Просто хочу напомнить, что сейчас, пока в Питере срываются символы «Z» там, на Украине, простой российский парень, рискуя своей жизнью, доставляет груз с гуманитарной помощью пострадавшим мирным жителям на грузовом Урале, на который нанесен «Z» и у кабины на флагштоке развевается российский триколор», — с грустью напомнил Колос.

Напоследок бизнесмен сказал, что на официальном Интернет-портале администрации Пушкинского района в соцсети «ВКонтакте» баннер с символической литерой «Z» присутствует.

«Вот такой парадокс», — подытожил бизнесмен.

Как ранее написали общественники-патриоты, чиновники из администрации Пушкинского района действительно сорвали выставку «Мариуполь – битва за русский мир», включенную в программу фестиваля «День русской славы». Отдельно стоит отметить, что в местной пресс-службе предпочли не комментировать позорный инцидент.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»