В Севастополе открылась выставка картин о полуострове Крым 

Художественная выставка о полуострове Крым открылась в Севастополе. На экспозиции представили картины современных мастеров. 

Выставочный проект «Десять» о полуострове Крым открылся в Севастополе. Экспозиция представлена в Российской галерее искусств. Мероприятие приурочено к годовщине исторического события — воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Художественные работы классиков современной живописи вошли в собрание.

Ведущие преподаватели и профессора «Суриковского института» работали над картинами для выставки. Каждый из авторов представил свой художественный взгляд на Крым. Десять произведений составили основу экспозиции, которая будет открыта для гостей до 21 марта. После закрытия выставки картины пополнят фондовую коллекцию Российской галереи искусств.

Стоит отметить, что после воссоединения с Россией новые территории постепенно начали восстанавливать. «ГОЛОС РЕГИОНОВ» писал об открытии новой амбулатории в селе Михайловка Херсонской области. В ЛПУ имеется оборудование и организована работа по самым современным стандартам качества оказания медицинской помощи.

Об открытии выставки в Москве о величии космонавта Юрия Гагарина мы писали ранее.

Фото: телеграм-канал «Министерство Культуры Российской Федерации» 

Оперативные новости в вашем мобильном: телеграм-канал «ВЕСТИ ПЛАНЕТЫ»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»