С уважением отношусь к такому решению — Пригожин о планах ГУР Украины о его ликвидации

Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин сообщил, что с уважением относится к планам украинской разведки, которая хочет его ликвидировать.

Некоторое время назад генерал Главного управления разведки Украины Вадим Скибицкий в интервью WELT (сайт ресурса заблокирован Роскомнадзором на территории РФ в связи с нарушением российского законодательства) заявил, что одной из главных целей его ведомства является ликвидация Евгения Пригожина. Глава ЧВК «Вагнер», комментируя данную информацию, сообщил, что с уважением относится к такому мнению украинской стороны.

«Я всегда говорю о том, что к противнику надо относиться с уважением. Безусловно, с уважением я отношусь и к такому их решению», — рассказал Евгений Пригожин.

Помимо этого, Пригожин констатировал, что украинская разведка считает его одним из важных акторов данного конфликта и именно поэтому хочет его ликвидировать. Это является стопроцентной правдой, в связи с чем они делают абсолютно правильные шаги.

Также недавно вышло большое интервью Евгения Пригожина, в котором он ответил на множество острых вопросов, связанных с ходом специальной военной операции.

О том, что Евгений Пригожин поделился деталями телефонного разговора с Шойгу, мы писали ранее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»