«Русское деловое общество» торжественно открылось в Санкт-Петербурге

«Русское деловое общество» торжественно открылось и начинает работу в Санкт-Петербурге. Оно объединит в себе начинающих предпринимателей и опытных бизнесменов.

В Северной столице прошла торжественная церемония открытия нового объединения единомышленников. «Русское деловое общество» (РДО) официально представило свою некоммерческую организацию на просторах мегаполиса. Её деятельность направлена на объединение представителей микропредприятий, малого бизнеса и людей, намеревающихся заняться собственным делом. Это обусловлено тем, что в настоящее время в секторе малого и среднего бизнеса трудятся более 25 млн человек. Союз нацелен раскрывать для предпринимателей механизмы, которые будут помогать им в решении проблем и задач.

Одной из главных целей объединения является создание бизнес-университета. По задуманному сценарию, обучение будет проходить в онлайн-формате. В планах организаторов разделить обучение на разные уровни. Это позволит выстроить эффективные занятия для действующих и будущих предпринимателей. Общество привлекает опытных бизнесменов и знакомых многим бизнес-тренеров. Помимо них, участие в проекте примут преподаватели лучших университетов страны. Одними из них окажутся РАНХиГС и Финансовый университет при Правительстве РФ.

В разных регионах страны планомерно открываются офисы РДО. Пока их насчитывается около 10. У представителей сферы предпринимательства появилась возможность встречи и решения задач в формате оффлайн. Как правило, для этого проводятся круглые столы, нетворкинги или обмены опытом в обычном режиме.

Начать пользоваться привилегиями РДО достаточно просто. Необходимо оформить своего рода подписку. Минимальный пакет обойдется в 1000 рублей за один месяц. По мнению основателей, эта сумма доступна разным категориям граждан. Она определена специально с расчетом на большое количество стартапов и малых предприятий. Становясь резидентами РДО, предприниматели смогут проходить обучение и обрести полезные связи. Также им станет доступна внутренняя служба поддержки, которая в формате видеосвязи позволит организовать консультацию с профессионалами из разных отраслей.

Ранее ВЕСТИ ПЛАНЕТЫ писали, что молодые предприниматели получают гранты на развитие бизнеса в Ленинградской области.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»