Рейтинг Беглова показывает динамичное падение по результатам уходящего 2022 года

Рейтинг губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова показывает динамичное падение по итогам 2022 года из-за многочисленных ошибок и городских проблем, которые не может решить команда градоначальника.

Согласно данным Telegram-канала «ПолитБрокер», рейтинг Беглова падает, в том числе из-за неготовности к зиме, а также провальных мусорной и транспортной реформ. Кроме того, на позиции губернатора повлияла неудачная мобилизационная кампания и нежелание поддерживать СВО.

Что касается рейтинга вовлеченности региона в проведение спецоперации, Петербург занял лишь восьмую строчку, сообщает ТГ-канал «Незыгарь». Военные в Северной столице остались без поддержки чиновников, а во время частичной мобилизации было обнаружено множество ошибок.

Острой проблемой для петербуржцев являются и ежегодные снежные коллапсы. Беглов отчитывался о закупке дополнительных единиц спецтехники, но ситуация на улицах не изменилась. Горожане получают травмы и переломы из-за падений на льду, а недавно на голову студентке упала наледь с крыши. При этом с 1 января 2023 года в городе на Неве поднимается коммуналка и ежемесячные надбавки чиновникам за «особые условия работы».

О том, что Александр Беглов обвинил петербуржцев в плачевном состоянии городских улиц после снегопадов, мы писали ранее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»