Пригожин пообещал вышибать рекламу для ЧВК «Вагнер» «с мозгами через Генпрокуратуру»

Руководство Санкт-Петербурга продолжает упорствовать в своем стремлении запретить размещение рекламы о наборе новобранцев в ряды ЧВК «Вагнер», заявил основатель компании Евгений Пригожин.

Предприниматель обратил внимание на то, что информацию об «оркестре» можно увидеть практически по всей России. Однако Смольный и губернатор мегаполиса Александр Беглов до сих пор не желают размещать рекламу ЧВК. Пригожин в комментарии для пресс-службы компании «Конкорд» пообещал разрешить сложившуюся ситуацию через обращение в надзорные органы.

«Санкт-Петербург – это уже болезнь, это уже клиника. Это огромное количество чиновников, чиновников тире ублюдков, которые пытаются любыми способами навредить любым патриотическим ходам, поэтому ЗАКС у них захватывает оппозиция, поэтому реклама ЧВК «Вагнер» полностью, тотально запрещена в городе Санкт-Петербург. Товарищ Беглов, глаза открой, сука, и прими решение: ты за Россию-матушку или ты против нее. Поэтому рекламу будем с мозгами через Генпрокуратуру вышибать в городе», — уточнил глава «оркестра.

По словам бизнесмена, похожие проблемы у ЧВК появились в Ярославской области. Однако местные власти объяснили свое решение запретом «свыше».

Об уникальной подготовке бойцов ЧВК «Вагнер», которые освобождают Бахмут, мы писали ранее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»