«Почта ЛНР» презентовала открытки с изображениями посвящённых СВО муралов

В Луганской Народной Республике представили уникальный продукт, посвящённый СВО. Творческий проект реализует предприятие «Почта ЛНР» совместно с Межрегиональным общественным движением.

«Почта ЛНР» выпустила эксклюзивную серию открыток с фотографиями муралов, посвящённых спецоперации на Украине. Уникальный набор включает в себя пять различных карточек. Они были созданы в Луганске, ДНР, а также в Казани и столице РФ. Изображения демонстрируют единство и многонациональность воинства России. Проект реализован в содружестве с общественным движением «Катюша».

Известно, что автором муралов является член движения дочерей офицеров и талантливая художница Александра Сесина. Посмотреть и купить набор тематических открыток можно во всех почтовых отделениях ЛНР.

Это далеко не единственная инициатива, которую реализуют активные граждане РФ. Ранее «ОН-НЬЮС» писал, что на Кубани запустили проект по написанию портретов героически погибших бойцов СВО. Их пишут студенты и преподаватели Краснодарского государственного института культуры и вручают в официальной обстановке родным военнослужащих.

О том, что на Камчатке учредили медали для жён и матерей бойцов СВО, можно прочитать здесь.

Фото: телеграм-канал Минцифры ЛНР

Оперативные новости в вашем мобильном: телеграм-канал «ВЕСТИ ПЛАНЕТЫ»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»