Петербуржцы «завалили» Смольный жалобами на плохую уборку города перед «прямой линией» с Бегловым

Жители Санкт-Петербурга массово жалуются на некачественную уборку города перед началом обсуждения этой темы на «прямой линии» губернатора Александра Беглова 28 января.

В социальных сетях и Telegram-каналах петербуржцы продолжают жаловаться на плохую уборку города, публикуя фотографии не очищенных улиц от снега и наледи. Примечательно, что именно такую тему выбрал Беглов для обсуждения во время «прямой линии».

«Центр управления регионом посчитал, на какую тему пришло больше всего вопросов в личные сообщения и комментарии на мою страницу и в колл-центр. С небольшим отрывом лидирует тема уборки города. Об этом сегодня и поговорим»,написал губернатор в своем Telegram-канале.

А в это время жители Северной столицы буквально завалили Смольный сообщениями и просьбами очистить дворы и улицы от снега. На данный момент, на портале «Наш Санкт-Петербург» остается необработанными около 300 жалоб.

Напомним, качество уборки города волнует петербуржцев не только в зимний сезон. Ранее петербуржцы столкнулись с неспособностью Комитета по благоустройству организовать качественную уборку опавших листьев, луж и грязи.

О неэффективной работе спецтехники в Петербурге мы писали ранее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»