Петербуржцы потребовали отставки губернатора Беглова после его заявлений о горожанах-«неудачниках»

Жители Санкт-Петербурга выступают за отставку действующего губернатора Александра Беглова. Последний назвал горожан «дебилами» и «неудачниками» в ходе рабочего заседания.

Губернатор во время участия в вышеуказанном мероприятии отметил, что его не интересует общественное мнение.

 «Мне плевать, что там думают о себе эти неудачники. Нам надо срочно закончить транспортную реформу и привести ее в тот вид, который расписан в планах. Эти дебилы всегда будут постоянно жаловаться на что-то. Наша задача – отчитаться о том, что все хорошо», – добавил он.

Местные жители, узнав об инциденте, стали активно комментировать его в социальных сетях. Они напомнили, что губернатор за время своего нахождения на посту так и не смог решить проблемы города, а также не скрывает своего негативного отношения к петербуржцам.

Некоторые из пользователей призвали собеседников не обращать внимания на заявления Беглова. Они подчеркнули, что единственной новостью, которую они ждут, является заявление о его отставке.

Беглов ранее объявил, что проведет прямую линию с горожанами 28 января текущего года. Но местные жители уверены в том, что градоначальник опять постарается сгладить острые для себя углы.

О том, что Смольный закупил соцквартиры по завышенной цене, переплатив при этом лишние 500 млн рублей, мы писали ранее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»