«О каком разговоре может идти речь»: Мундеп Туктаров раскритиковал поведение Бельского на заседании штаба по КРТ

Во время первого заседания общественного штаба по КРТ спикер ЗакСа Александр Бельский вел себя некорректно по отношению к активистам. Ситуацию прокомментировал муниципальный депутат Тимур Туктаров. Он отметил, что у Бельского нет желания общаться с петербуржцами. Он делает это через силу.

«У него нет желания встречаться с людьми, общаться с общественными деятелями, представителями жителей. Он вынужден это делать сквозь зубы, он не хочет этим заниматься», — поделился мнением эксперт.

Он также добавил, что недовольство законом о КРТ продолжает расти. При этом горожане хотят полной отмены реновации, инициированной губернатором Александром Бегловым. Бельский прекрасно понимает, в какой ситуации они оказались: «По факту мы видим, тот же самый Бельский вчера себя показал так: мы встретились, но вы у нас находитесь в гостях. Он себя сразу так поставил, что я не понимаю, о каком дальнейшем разговоре может идти речь», — подвел итог Туктаров.

Напомним, ранее стало известно, что на первом заседании общественного штаба по КРТ Бельский вел себя хамски. Он сразу дал активистам понять, что интересы петербуржцев его не волнуют.

О том, что провальная политика городских властей привела к уходу крупных инвесторов из Петербурга, мы писали ранее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»