Мундеп Дмитриева раскритиковала коммунальщиков Петербурга за плохую уборку снега

Муниципальный депутат МО «Правобережный» Светлана Дмитриева оценила на «троечку» работу коммунальных служб Санкт-Петербурга по уборке города от снега.

Обильные снегопады в Северной столице стали настоящим испытанием для петербуржцев. На улицах города образовались огромные сугробы, однако работающую спецтехнику жители видят редко. В беседе с журналистами мундеп Дмитриева раскритиковала коммунальщиков за плохую уборку дорог и тротуаров от снега и оценила их деятельность на «троечку».

«Не могу сказать, что убрано хорошо, но пытаются что-то делать, на “троечку”, скажем так, уборка. Не везде все хорошо убирается», — сказала депутат. Она также призвала сотрудников Комитета по благоустройству меньше использовать реагенты, а лучше убирать тротуары, чтобы по ним можно было пройти.

Ранее петербуржцы посмеялись над тем, как коммунальщики пытаются убирать несуществующий снег. После начала снегопадов многие отметили, что мероприятие не помогло коммунальщикам, а все заявления губернатора Александра Беглова о «полной готовности» города к зиме оказались пустыми словами.

О том, что петербуржцы не поверили обещаниям Смольного контролировать ситуацию с уборкой улиц, мы писали ранее.

Фото: открытые источники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»