Концерт в Петербурге завершит юбилейное турне группы «Чайф»

Фото официального сообщества группы «ЧАЙФ» в «ВКонтакте»

Коллектив завершит свой юбилейный тур выступлением в Северной столице. Музыканты обещают интереснейшую программу и говорят, что будет очень красиво.

Поклонников творчества коллектива «Чайф» совсем скоро порадует их концерт. 25 сентября в 19 часов дворец спорта «Юбилейный» организует на своей территории масштабное мероприятие. Музыкальная группа завершит тур в честь знаменательной даты.

Напомним, что 2020 году группе «Чайф» исполнилось 35 лет. В честь этого, музыканты организовали юбилейный тур. Завершить его планировали выступлением в Северной столице, но в сентябре 2021 и феврале 2022 концерты отменяли из-за бушующего коронавируса.

«Война, мир и…» – такое название своему турне придумали музыканты. Группа считает, что в таком виде оно оставит пространство для размышлений. Поклонники музыкантов наполнят его тем, что означает для них «Чайф». Юбилейное турне призвано показать группу в текущем состоянии со всем ее накопленным опытом. Оно отражает разные времена жизнедеятельности коллектива: начало и поиск себя, адаптация и интеграция, и время, в котором все уже обустроено. Турне дарит необычайную любовь, радость и наслаждение семьей, дружбой, музыкой, литературой и многим другим.

Музыкальные композиции, вошедшие в юбилейную программу, поделены на три раздела: серьезные, лиричные, жизнеутверждающие. Музыканты исполнят любимые песни и, конечно же, самые значимые свои хиты. Группа обещает, что на концерте будет очень красиво!

Ранее ВЕСТИ ПЛАНЕТЫ писали, что концерт группы «ДДТ» в Петербурге перенесли на 8 месяцев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»