Атака на Крымский мост привела к гибели людей и чрезвычайной ситуации на дорогах региона

Атака на Крымский мост была совершена предположительно украинскими спецслужбами. В результате нападения погибло двое человек, один пострадал.

Атака на крымский мост в ночь на 17 июля была осуществлена двумя беспилотниками, предположительно принадлежащими Украине. В результате взрыва пострадала семья из Белгородской области, направлявшаяся на отдых. 36-летняя Наталья Кулик и 40-летний Алексей Кулик погибли на месте, их 14-летняя дочь получила серьезные травмы. Девочку с помощью санитарной авиации направили в больницу Краснодарского края, где ей диагностировали закрытую черепно-мозговую травму. Состоянии пациентки характеризуют как стабильное, угрозы для жизни нет.

Еще статьи о происшествиях на «ВЕСТИ ПЛАНЕТЫ»:

Атака на крымский мост стала причиной разрушения двух участков дороги

ЧП в Крыму вызвало разрушение одного пролета дороги и просадку другого. Туристам, направляющимся на отдых, власти рекомендовали проехать по маршруту через новые регионы или сдать билеты. Машины тех, кто уже находится в Крыму, смогут переправить на пароме. При этом людям, продолжающим находиться в регионе в связи с ЧС, оплатят временное проживание в отелях и санаториях.

Трасса, рекомендованная для путешествия в Крым, проходит через следующие города:

  • Мелитополь
  • Бердянск
  • Мариуполь
  • Новоазовск
  • Таганрог

Ранее «ВЕСТИ ПЛАНЕТЫ» писали о том, что глава МО РФ Сергей Шойгу проинспектировал готовность вооружения и боевой техники, которая отправится в зону СВО.

Оперативные новости в вашем мобильном: телеграм-канал «ВЕСТИ ПЛАНЕТЫ»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»