Осложнения после омоложения. Источник в частной клинике сообщил причину долгого отсутствия Беглова

Более недели губернатор Александр Беглов не появлялся на публике в Санкт-Петербурге. Причины длительного отсутствия градоначальника озвучивались разные. Однако, по данным источника, знакомого с ситуацией, это связано с осложнениями после прохождения чиновником процедуры омоложения в одной из частных клиник в Москве.

Недавно ряд СМИ сообщали, что глава Смольного еще в начале минувшей недели отправился в российскую столицу для прохождения «анти-эйдж» процедур в частной специализированной клинике. Причем речь шла не только об инъекциях ботокса, который обычно применяется для таких целей, а о полноценном курсе, который стоит отнюдь немало и включает в себя различные процедуры омоложения, в том числе подтяжку лица.

Со ссылкой на источник в частной московской клинике петербургские издания сообщают, что процедуры могли пройти с осложнениями и теперь Беглов некоторое время не сможет появится на публичных мероприятиях. В частности, он пропустил торжественную церемонию спуска на воду атомного ледокола «Якутия», проходившую в городе на Неве во вторник, 22 ноября.

«Возникли некоторые осложнения. Александр Дмитриевич не сможет появляться на публике в ближайшее время», — поделился на условиях анонимности источник в частной клинике.

Столь длительное отсутствие губернатора Беглова в городе косвенно подтверждает данную версию. Когда высокопоставленный чиновник вновь вернется к выполнению своих обязанностей, с чем у него и без косметических процедур далеко не все гладко, пока не известно. Стоит отметить, что журналисты и ранее обращали внимание на кардинальные перемены во внешности градоначальника. Исчезновение его знаменитых усов также может быть связано с уколами таким препаратом, как «Ботокс».

О том, что туристам, посещающим Петербург, придется платить курортный сбор, мы писали ранее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»