Испанцы удивили «русским салатом» на встрече НАТО

Банкет. Фото: pxhere.com

Испанцы удивили «русским салатом» на встрече НАТО. Несмотря на то, что альянс считает Россию агрессором, блюдо за 8 евро распродано на «ура».

28 июня лидеры стран НАТО, международные дипломаты и журналисты съезжались в пригород Мадрида для участия в саммите. Большое удивление вызвало у них одно из основных блюд ресторана. Топовой закуской в меню оказался «Картофельный салат в русском стиле». Информацию об этом разместило всемирное агентство «Рейтерс» на своем сайте.

Интересным фактом является скорость, с которой салат был распродан. Горох, картофель и морковь в совокупности с майонезом пришлись присутствующим по душе. За несколько часов блюдо за 8 евро было раскуплено. Данное обстоятельство удивляет, ведь основной темой саммита является угрожающая безопасности альянса Россия. Более того, встреча мировых лидеров направлена на разработку и утверждение нового плана действия в отношении РФ.

Как сообщает «Рейтерс», в историческом Дворце Санта-Крус в центре Мадрида банкетное меню оказалось более дипломатичным. На ужине министров обороны и иностранных дел обошлось без сюрпризов.

Ранее ВЕСТИ ПЛАНЕТЫ писали, что Польша наращивает военную инфраструктуру и готовится защищаться от России.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»