Депутат Слуцкий продолжает партийную линию Жириновского с заботой о людях и интересах страны 

Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий объявил о подготовке законопроекта, определяющего четкие правила вручения повесток призывникам. Этот шаг подтверждает приверженность преемника Владимира Жириновского основным принципам партии – заботе о россиянах и интересах государства.

Депутат ГД РФ и председатель партии ЛДПР Леонид Слуцкий заявил, что частичная мобилизация вскрыла огрехи в работе военкоматов, которые необходимо устранить.

«Сентябрьская частичная мобилизация выявила многие огрехи в работе военкоматов… Постараемся исправить и сделать это в рамках законопроекта», — рассказал депутат ГД РФ.

Инициатива Слуцкого является своевременной и полностью отвечающей на запросы общества сегодня. После смерти Владимира Жириновского были опасения по поводу судьбы партии. Однако политические решения и инициативы его преемника Леонида Слуцкого продемонстрировали продолжение партийной линии ЛДПР – забота о гражданах, умение их слушать и слышать, оперативно отвечая на запросы общества.

Слуцкий действительно является сильным лидером партии, обладающим соответствующим авторитетом как среди однопартийцев, так и у избирателей, отмечают журналисты. Итоги его политической деятельности можно оценить на основе рейтингов ФОМ и ВЦИОМ, которые регулярно демонстрируют высокие результаты ЛДПР.

На данный момент ЛДПР является монолитным объединением и движется вперед, преодолевая любые трудности на пути благополучия и процветания нашей Родины и ее граждан.

О том, что петербуржцы потребовали отставки губернатора Александра Беглова из-за его оскорбительных высказываний и безразличия к проблемам города, мы писали ранее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»