Жители Петербурга оставили множество негативных отзывов о работе адвоката Савиновой

Героиня медиа-пространства, адвокат Светлана Савинова пользуется плохой репутацией у жителей Санкт-Петербурга. Горожане оставили множество негативных рецензий о юристе в Сети, пишут СМИ.

Отзывы клиентов и рекомендации коллег, как правило, говорят многое о юридической и адвокатской деятельности профессионала. Комментариев о работе Савиновой не так много на просторах интернета, а положительных откликов и того меньше.

Например, представившийся бывшим клиентом адвоката Владимир заявил, что специалист, скорее всего, перекладывала работу по составлению исковых заявлений на студентов. В связи с этим в документации было допущено множество орфографических ошибок.

Другие клиенты юриста остались недовольны качеством предоставленных услуг и составили негативное мнение о работе Савиновой. Один из пользователей Сети заявил, что, по его мнению, большинство положительных отзывов о деятельности адвоката не соответствует действительности.

О том, что юрист Савина пиарилась на травмах петербуржцев от падания сосулек с крыш, не принимая участия в судебных процессах, вы можете прочитать здесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»