За что судят Навального

За что судят Навального

Сегодня

 

Привет, Друзья!

Предупреждаю, что в статье будет видео, даже не одно, но именно там вы получите исчерпывающий ответ на этот вопрос. Я же только выскажу своё мнение.

Назвать мошенничеством то, что Навальный потратил добровольные пожертвования людей на свои нужды, может только идиот, или наша пропаганда, что в принципе одно и то же. Если я жертвовал свою кровную копейку, то мне как-то без разницы, на что она пошла, меня никто не насиловал, это моё решение. Вы же когда жертвуете, скажем церкви, не интересуетесь на что попы истратили ваши деньги, и не подаёте на них в суд, если, к примеру… впрочем без примеров, а то ещё оскорблю чувства верующих…

Кстати, я и сам одно время ходил в церковь и делал там пожертвования, но затем в ней разочаровался… так что, теперь я должен на пастора в суд подать? Считаю, что донаты — это вроде как подарок, пусть и на определённые нужды, которые, кстати, не расписаны по пунктам, я поначалу так и думал, что Навальный получает из них свою зарплату, но, как выяснилось, у него своё дело приносящее неплохой доход, декларацию о котором он выкладывал в интернет, она и сейчас там есть. По ней видно, что получал он не хуже депутата Госдумы, так почему он не имеет права отдохнуть?

Однако всё на самом деле оказалось куда сложнее, это дело оказалось не просто липовым, в этом я и не сомневался, но и подлым, впрочем, как и все дела против Алексея. Об этом в деталях, как всегда с доказательствами, рассказывает Иван Жданов в этом 18-ти минутном видео.

 

 

Ой, кремлеботы и прочие тролли, не пишите комментарии, если вы его не посмотрели, буду банить, задолбали вы меня!

 

Второе видео уже про сам, так называемый суд, освещает Кира Ярмыш. Оно покороче, всего 7 минут, и там есть вставки с речью Алексея, если не видели — посмотрите, он явно умнее его судей, может именно это их и злит, именно поэтому они выносят неправомерные приговоры? Отчасти да, но дело в том, что суды у нас зависимые, ведь их назначают, а не выполни они распоряжение начальства, запросто лишатся хлебного места.

 

 

Не знаю какой будет приговор, но он точно будет, думаю лет на 5, не меньше, Навальный не должен выйти до переизбрания Путина в 2024 году. Но, боюсь, пока Путин у власти, его не выпустят, а вот как только он её покинет, он же не вечный, то сразу выйдет, кто бы не стал президентом, просто тот выпустит его для поднятия своего престижа. Впрочем посмотрим, а пока будем следить за развитием событий и болеть за Алексея.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»