В Москве госпитализирована претендент на президентскую гонку Александра Тищенко – штаб

В избирательном штабе претендента на участие в президентских выборах 2024 года Александры Тищенко прокомментировали появившуюся информацию о ее госпитализации в связи с отравлением.

Политик Александра Тищенко была экстренно госпитализирована из-за отравления. В штабе прокомментировали сложившуюся ситуацию.

«Она ещё находится на лечении. Надеемся, что в воскресенье ей будет лучше и она сможет присутствовать на встрече с избирателями», – коротко ответили в штабе на запрос журналистов «Росбалт» о ее самочувствии.

Информация о госпитализации Тищенко появилась минувшей ночью. В четверг вечером после очередного совещания в штабе коллектив перекусил пиццей и «Колой», после чего все разъехались по домам. Тищенко стала чувствовать недомогание к ночи, а к утру пятницы её самочувствие ухудшилось. Она была оперативно доставлена в московскую клинику, где врачи незамедлительно приступили к установлению диагноза, взяли анализы и начали лечение.

Сегодня у Александры Тищенко еще плохое самочувствие, и она пока на лечении, как и сказали в штабе. В самой больнице никаких комментариев не дают.

«Это закрытая информация», – заявили журналистам на просьбу соединить с врачом, чтобы узнать подробности отравления и диагноз врачей.

Выборы президента России пройдут с 15 по 17 марта 2024 года. Сегодня глава ЦИКа в субботу назвала количество претендентов на выдвижение. Их уже 29 человек. Среди кандидатов действующий президент Путин и глава ЛДПР Слуцкий, который шел на выборы и в прошлом году.

О выборах главы российских буддистов в Бурятии мы писали ранее.

Оперативные новости в вашем мобильном: телеграм-канал «ВЕСТИ ПЛАНЕТЫ»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»