В избирательный штаб Владимира Путина прибыли подписи граждан 19 регионов РФ

Очередная партия подписей избирателей в поддержку самовыдвижения Владимира Путина на предстоящих выборах поступила в штаб кандидата. Документы доставили волонтёры из более чем десяти регионов России.

В избирательный штаб Владимира Путина, кандидата в президенты РФ на выборах в 2024 году, прибыли новые листы с подписями. Партия ценных для самовыдвиженца бумаг поступила из 19 регионов страны. Документы в поддержку действующего главы государства доставили волонтёры из Москвы, Петербурга, а также из Ленинградской, Тверской, Ярославской, Брянской, Владимирской Костромской и ряда других областей России.

Со слов пресс-секретаря избирательного штаба действующего президента Александры Суворовой, ещё 69 регионов РФ готовятся передать подписи жителей России. Она отметила, что юристы тщательно проверят каждый документ во избежание каких-либо ошибок.

Ранее «ГОЛОС РЕГИОНОВ» писал, что в Центризбирком были переданы документы, необходимые для регистрации парламентария Николая Харитонова кандидатом на выборах в президенты РФ. 75-летний политический деятель выдвигается в главы российского государства от небезызвестной партии КПРФ.

О включении президента РФ в шорт-лист кандидатов на звание «Человек года» можно прочитать здесь.

Фото: сайт президента России

Оперативные новости в вашем мобильном: телеграм-канал «ВЕСТИ ПЛАНЕТЫ»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»