«Превзошел всех»: петербуржцы признали Беглова худшим губернатором города в новейшей истории

Жители Северной столицы в Сети обсуждают результаты рейтинга, в котором действующий губернатор Александр Беглов стал худшим управленцем в новейшей истории города. Горожане уверены, что градоначальника нужно отправить в отставку, а его обязанности передать более ответственному человеку.

Ранее аналитики АНО «Агентство социальной информации» («АСИ») обнародовали результаты исследования «Мониторинг политических предпочтений петербуржцев», где специалисты составили список лучших и худших губернаторов Петербурга.

Лучшим градоначальником респонденты выбрали Валентину Матвиенко. Беглов же собрал 29% голосов среди самых неэффективных управленцев, заняв лидирующую позицию в антирейтинге.

Петербуржцы стали активно обсуждать соответствующую новость в соцсетях. Многие уверены, что «горе-реформатора» запомнят надолго.

Жители Северной столицы отметили, что городу давно не везет с губернаторами. Однако Беглову удалось превзойти всех. Комментаторы недоумевают, по какой причине он до сих пор находится на своей должности. Горожане также напомнили, что при действующем градоначальнике возрос уровень коррупции.

Многие петербуржцы сходятся во мнении, что с ролью губернатора Северной столицы намного лучше справился бы мэр Москвы Сергей Собянин.

Отметим, что многие петербуржцы недовольны, что Беглов дает многочисленные обещания и не выполняет их. Так, например, они подвергли критике его заявление о модернизации «Пулково» к 2060 году.

О том, что Александр Беглов сообщил о переносе запуска трамвая «Купчино – Славянка», мы писали ранее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»