«Получат от народа щелбан»: Пригожин рассказал о судьбе бюрократов, которые пытаются «заткнуть рот» народу

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин рассказал о борьбе бюрократических элит России за свои права и их стремлении использовать власть ради собственной выгоды, а также о судьбе, которая их ожидает за попытки скрыть от россиян информацию об «оркестрантах».

По словам Пригожина, российские бюрократы высшего эшелона ведут борьбу за свои права, при этом пытаясь «заткнуть рот и уши» народу. В качестве примера бизнесмен привел запрет на упоминание в СМИ ЧВК «Вагнер». По словам предпринимателя, долго скрывать от людей информацию бюрократы не смогут и в итоге «получат щелбан» от народа за своё решение.

«Они облегчают себе жизнь на короткий период, но в долговременном периоде, а долговременно это месяц, два, три, это не годы, они получат от народа щелбан за то, что они пытаются заткнуть народу рот и уши», — приводит аудиосообщение Пригожина его пресс-служба.

Ранее основатель ЧВК «Вагнер» заявил, что спецоперация России по защите республик Донбасса завершиться победой России, только когда бюрократы начнут меняться.

О том, что Евгений Пригожин отказался от пожертвований для ЧВК «Вагнер» и попросил отдать деньги армейцам, читайте здесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»