Петербургская площадка «ЛЕНПОЛИГРАФМАШ» примет «Национальную технологическую революцию»

Фото: pxhere.com

Международная бизнес-конференция, посвященная новейшим технологиям состоится в Санкт-Петербурге.

6-8 ноября на петербургской площадке «ЛЕНПОЛИГРАФМАШ» будет проходить баркемп «Национальная технологическая революция 20.35». Его ключевая концепция включает в себя три основных направления: технологический и кадровый суверенитет, а также национальную социальную инициативу. Наибольший интерес к конференции проявляется у профессионалов промышленного сектора. Помимо них, программа привлечет внимание представителей сферы бизнеса и инноваций.

Общими силами на конференции будут прорабатывать способы достижения технологического суверенитета в существующих условиях экономики. Представители различных сфер обсудят план развития кадрового суверенитета и переустройство механизмов образования. Помимо этого, темой повестки дня станет применение существующих технологий и их развитие. В ходе форума участники рассмотрят разработку инновационных средств, которые помогут улучшить качество жизни людей и развивать социальную среду.

Баркемп – это своего рода неофициальная конференция для тех, кто неравнодушен к жизни в городе или стране и хочет что-то изменить. Ежегодно мероприятие собирает на своей площадке представителей крупнейших государственных и частных предприятий. Присутствующие там люди обсуждают актуальные темы, связанные с Национальной технологической инициативой (НТИ). Благодаря им разрабатываются инновационные проекты, направленные на развитие технологий в регионах.

Ранее ВЕСТИ ПЛАНЕТЫ писали, что союз туриндустрии предложил санаториям Петербурга подумать о совмещении «удалёнки» и лечения граждан.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»