Международный автомобильный маркетплейс CarClick открыл площадку в России

Автомобильный маркетплейс CarClick начал свою работу в России. Выбор автомобилей для россиян стал доступнее и проще.

Работа первого автомобильного маркетплейса CarClick в России началась с полным комплексом услуг по логистике, таможне и оформлению документов. Автомобильная площадка обеспечивает безопасность и реальность сделки, а расчёты проводятся в рублях. На платформе CarClick доступно более сотни дилеров и аккредитованных продавцов, которые предлагают новые и подержанные автомобили.


По информации от
Автостата, российский автомобильный рынок после некоторого затишья начинает активно расти. Продажи новых легковых автомобилей за год выросли почти на 70% в сравнении с 2022 годом. Маркетплейс CarClick предлагает уникальную возможность приобрести желаемый автомобиль как в России, так и за рубежом. Согласно информации от tvoe-avto.com, покупку можно совершить с помощью смартфона и при этом избежать переплаты посредникам.

Преимущества покупки на маркетплейсе CarClick:

  • безопасность сделки,
  • обеспечение защищённого платежа,
  • быстрая логистика с полисом страхования,
  •  таможенное оформление,
  • регистрация и гарантия автомобиля,
  • транспортное средство застраховано на время доставки.

СarClick представляет широкий ассортимент автомобилей

Ассортимент CarClick включает в себя автомобили различных брендов, как уже ушедших из России марок, так и популярных китайских машин. Эксперты сервиса предоставляют полную информацию о технических характеристиках, состоянии, доступных опциях и помогают сделать выбор.

Удобство выбора от CarClick

На маркетплейсе CarClick покупатель сам выбирает цену и срок поставки. Можно отдать предпочтение автомобилю у официального дилера в России или выгодному варианту в Китае или ОАЭ с доставкой в течение 1,5-2 месяцев, но с более низкой ценой. Есть также компромиссный вариант, когда цены немного выше, но срок поставки составляет всего 7-10 дней благодаря складам аккредитованных партнёров в Казахстане и Кыргызстане. Всё это возможно выбрать онлайн с помощью смартфона в удобное для покупателя время без необходимости поездок и звонков.

Принцип работы CarClick прост для пользователей и партнёров

Покупатели могут увидеть предложения автомобилей продавцов на платформе или в аккаунтах CarClick в социальных сетях. Там легко выбрать желаемое предложение и подтвердить свои намерения о покупке. Вся сделка оформляется на маркетплейсе, что значительно экономит время и деньги.

CarClick является удобной площадкой как для обычных покупателей, так и для дилерских центров, которые ищут эффективный способ продажи автомобилей. Кроме того, CarClick уже начал создавать сеть партнёров и агентов во всех регионах страны и приглашает их к сотрудничеству.

О том, что автомобильный завод «Hyundai» в Петербурге возобновил работу, мы писали ранее.

Фото: CarClick.ru

Оперативные новости в вашем мобильном: телеграм-канал «ВЕСТИ ПЛАНЕТЫ»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»