Автомобильный маркетплейс CarClick предложил бесплатную франшизу дилерам и инвесторам

В России открылся первый международный автомобильный маркетплейс CarClick. Платформа разрабатывает сеть партнёров и агентов в регионах нашей страны. Она выступила с предложением о сотрудничестве для инвесторов и автодилеров. 

CarClick – это платформа, связывающая продавцов и покупателей автомобилей по всему миру. Здесь можно найти лучшие предложения на автомобили разных марок и моделей, сообщает tvoe-avto.com. CarClick предоставляет пользователям удобную и надёжную площадку для купли-продажи автомобилей. Теперь приобрести автомобиль из-за рубежа, находясь в России, доступно каждому. 

Маркетплейс приглашает к сотрудничеству инвесторов и агентов в сферу торговли машинами со всего мира, обеспечивая им бесплатную франшизу. Важно отметить, что площадка CarClick предлагает партнёрам зарабатывать без каких-либо платежей или сборов. 

Торговля автомобилями как способ и средство увеличения дохода – эта бизнес-модель работает без сбоя. Только за прошлый год россияне приобрели 1 058 708 новых легковых машин, что почти на 70% больше, чем в 2022 году, сообщает Автостат

Партнёры и агенты CarClick могут приобретать автомобили за рубежом по себестоимости с последующей перепродажей в России. Кроме того, на платформе доступен аукцион среди официальных дилеров страны, позволяющий приобрести автомобиль по выгодной цене. При этом затраты времени и денег будут минимальными. И всё это можно делать в уютных домашних условиях со смартфона.  

Выгода от партнёрства с площадкой CarClick: 

  • мгновенный старт;
  • удобство в работе;
  • гарантированные выплаты.

Стать партнёром CarClick несложно. Зарегистрируйтесь в системе, примите оферту и начните зарабатывать уже сегодня. В личном кабинете для вас будут сформированы реферальная ссылка, код и QR-код партнёра. Там же вы найдёте рекомендации и обучающие материалы. Статистика и начисления доступны в личном кабинете. Для получения вознаграждения просто укажите свои платёжные реквизиты. Выплаты производятся раз в месяц.

Об открытии международного автомобильного маркетплейса, с помощью которого можно приобрести автомобиль из-за границы, мы писали ранее.

Фото: CarClick.ru

Оперативные новости в вашем мобильном: телеграм-канал «ВЕСТИ ПЛАНЕТЫ»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»