Цикл военно-патриотических форумов «Знание о героях» пройдет в России

Фото: группа ВК «Российское общество «Знание»

Просветительский проект Российского общества «Знание» проведет цикл форумов об истории ВОВ и СВО.

13 марта начнут работу военно-патриотические форумы «Знание о Героях». Общество «Знание» разработало проект знакомства молодежи страны с историей Великой Отечественной войны и регионов для воспитания патриотизма и ведения борьбы с искажением исторической правды.

На встречах молодежь познакомится с участниками Специальной военной операции, известными учеными, представителями государственной власти и другими интересными людьми. Гости и организаторы мероприятия поделятся опытом, своей точкой зрения на события, происходящие в стране и за рубежом, ответят на вопросы участников. Молодые люди из двадцати восьми регионов примут участие в форумах, которые будут проходить в течение 2023 года.

Президент Владимир Путин всегда подчеркивал огромное значение воспитательно-патриотической работы с подрастающим поколением в системе образования и высших учебных заведениях РФ.

О том, что правительство 60 региона приняло решение открыть Центр военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания, читайте здесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»