«Бешенство приветствуется»: Пригожин о штурме Бахмута бойцами ЧВК «Вагнер»

 Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин прокомментировал заявления украинского военачальника о том, что бойцы «оркестра» штурмуют позиции ВСУ в Бахмуте, «как бешеные».

Евгений Пригожин сообщил, что ЧВК «Вагнер» продолжает продвижение в Бахмуте и берет территории под контроль. Высказываясь о заявлении военкоров о том, что «вагнеровцы» штурмуют ВСУ как «бешеные» он отметил, что бешенство в ЧВК только приветствуется.

«Поэтому самое страшное в войне — это когда у военоначальников тяжелая импотенция. А бешенство — оно только приветствуется», – публикует пресс-служба компании «Конкорд» заявление бизнесмена.

Напомним, ранее Евгений Пригожин вместе с военкором Александром Симоновым посетил передовую на западе Бахмута. Он сообщил, что в настоящий момент остаются отрезанной улица Юбилейная, подчеркнув, что бойцы ЧВК «Вагнер» продолжают продавливать оборону ВСУ.

О том, что Евгений Пригожин прокомментировал статью газеты The Washington Post с фейковой информацией о деятельности ЧВК «Вагнер», мы писали ранее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»