Все ближе выборы, а рейтинга все нет. Юмор

Все ближе выборы, а рейтинга все нет – юмор

Сегодня

 

Уж 2024 год не за горами и нам предстоит очень сложный выбор – Владимир Владимирыч или Владимир Владимирыч. Кого выбрать?

Чтобы дорогие Россияне не ошиблись, нас пугают заранее. Недавно прошла новость, что Кадыров вполне может участвовать в этих выборах. Правда следом он чего-то там натворил. Такое впечатление, что ОНИ боятся, что даже Рамзан может переплюнуть в рейтинге.

А я боюсь, что поступят, как в прошлый раз: поставят на выборы Владимрыча, Рамзана и Ксюшу без юбочки и плюша, и… Вот и кого выбрать?

Хотя…ну, че мы к Владимрычу придираемся, он же старается, для нас бестолковых. Мы просто этого еще не поняли.

Ну вот смотрите. Экономику поднял? Поднял! Правда, поднял и куда-то отнес… может в землю закопал и на могилке написал? Нарисовал вокруг красную линию, да и просто позабыл. Просто, надо дать ему еще время.

Опять-таки, бедность победил! Бедных то, на целый миллион уже меньше. Что не так-то? Нищих много стало? Так про нищих пока речи не было. Вот, как с бедностью закончит, так и за нищих возьмется. И ведь победит. Я уверенна!

Опять-таки, МРОТ вон как поднял. И пенсии добавил. Кому хоть рубль да не прибавили? То-то же! И зарплата медианная, вон как выросла. Правда, я так и не поняла, что это за зверь такой, эта медианная зарплата. Но, выросла же!

 

И вообще, у нас все растет! Цены растут, убыль растет, количество миллионеров растет. А какие у нас герои труда? Да самые героистые и трудолюбивые у нас герои! И весь мир нам просто завидует!

А как он разбирается с внешней политикой? Это чудо, как хорошо разбирается! Сказка прямо!

 

А знаете, я предлагаю, вообще распустить эту НАТу. Нечего им на самого великого человека наезжать.

И, да, если надо будет подм.ять Украину, то мы готовы! А если впереди нашего отряда, да сам великий геополитик, да на коне, да с шашкой! То, мы УХ! Камня на камне не оставим.

 

Комментарий под статьей:

Когда Путин развелся с женой, я решила за него не голосовать, но вот умница – Крым наш, если признает Донецк и Луганские республики отдам месячную пенсию на прижизненный памятник. А Китай всегда завидовал, время покажет. Если и дальше будут у власти сильные лидеры вывернемся. Только не нойте!

Если у людей нет денег это не значит, что страна нищая. Денег в стране хватит на 2 Китая с горкой.

Так что, все хорошо – Россия вперед!

Дадим ему еще время и отнесемся с пониманием! Нормальные герои всегда идут в обход!

Только потом, тишь да гладь и ме.ртвые с косами.

Все у нас хорошо, но дальше так жить нельзя!

 

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»