Вишневский раскритиковал Смольный за отсутствие налаженной системы уборки снега в Петербурге

Ситуация с уборкой снега в Петербурге не меняется из-за постоянного состава команды губернатора Александра Беглова. Так считает депутат ЗакСа Борис Вишневский.

Политик раскритиковал Смольный за отсутствие налаженной системы уборки снега в Петербурге. Команда Беглова обещала наладить ситуацию с очисткой улиц еще в 2021 году. Однако до сих пор ничего не изменилось.

«Если в системе ничего не изменилось, то как ожидать, что что-то изменится в уборке. Они теперь рассказывают, что мы теперь что-то только со следующего года почувствуем, хотя изменение системы анонсировали еще в конце 2021 года. Люди остались те же, вот и видимо такой результат», — говорится в комментарии Вишневского.

Ранее стало известно, что петербуржцы оставили большое количество жалоб на городских порталах. Причиной тому отсутствие должной уборки снега. Люди получают травмы из-за скользких тротуаров. Кучи снега мешают им выходить на улицу.

О том, что депутат Дмитриева назвала уборку снега и транспортную реформу основными провалами Александра Беглова, мы писали ранее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»